Актер Брэд Питт снова в отношениях, чем очередной раз доказал, что не собирается возвращаться к Анджелине Джоли. А ведь этого чудесного события так ждут их общие поклонники.

На этот раз инсайдеры знаменитости передали журналистам информацию, что завидный холостяк закрутил отношения с Марго Робби. В 2019 году уже были разговоры об интрижке между ними, но потом актриса вернулась к мужу. 

Брэд Питт закрутил роман с Марго Робби

А теперь близкие к звездам источники уверяют, что они встречаются и просто не могут друг без друга. Все началось снова после встречи на съемочной площадке во время работы над фильмом «Вавилон», где оба играют главные роли.

Между съемками актеры якобы проводят время вместе и открыто друг с другом флиртуют. Самое интересное, что брак Робби им совершенно не мешает. Между Марго и ее мужем – кинопродюсером томом Акерли, уже давно серьезные разногласия, но официально они пока не разведены. 

Как поговаривают те самые инсайдеры, мужчина очень недоволен тем, что актриса слишком много времени проводит на съемочной площадке, да еще в компании Брэда Питта. 

Брэд Питт закрутил роман с Марго Робби

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.