Люди вступают в отношения по совершенно различным причинам: нежелание жить в одиночестве, любовь, голый расчет.

Астрологи говорят о том, что некоторые знаки зодиака способны связать себя узами брака с противоположным полом только из меркантильности.

Они стремятся устроить свою жизнь за счет других, а чувства не берут в расчет.

В данной статье мы поговорим о женщинах, которые спешат выйти замуж за кошелек, а не за мужчину.

Открывает тройку лидеров женщина-Дева. Способна влюбиться в мужчину, но тем не менее будет задумываться о том, чтобы получить от него много полезного для себя.

Представительница этого знака зодиака всегда анализирует свои действия и просчитывает каждый шаг.

Женщина-Дева наделена внешней и внутренней красотой, незаурядным умом, определенной долей хитрости.

Именно поэтому она способна ненавязчиво получить от мужчины не только его любовь и внимание, но и дорогие подарки, внушительные суммы на карманные расходы, недвижимость.

При этом свои собственные деньги она тратить не любит: каждая копеечка у нее расписана. Именно поэтому если мужчина оказывается жадноват и прижимист, то Дева с ним долго не пробудет.

Представительница этого знака зодиака легко может вступить в отношения, где и не пахнет любовью, а просто исходя из своих корыстных видов на мужчину.

Второе место заслуженно занимает женщина-Лев. Как правило, представительница этого знака зодиака обладает невероятной привлекательностью, харизмой и притягательностью. Благодаря своему самолюбию она уверена, что за общение с ней мужчина должен платить.

Львица сама способна обеспечивать себя на должном уровне, но при этом любит, чтобы мужчина тратился на нее как можно больше. Представитель сильного пола должен понимать, что эта особа никогда не останется рядом с ним, если он не будет тратиться на цветы, подарки, поездки и прочие знаки внимания.

Представительница этого знака зодиака отлично знает себе цену и никогда не станет размениваться по мелочам. Если она заподозрит, что ее партнер собирается экономить на ней, то отношениям придет конец. Львица скорее останется одна, чем будет делить постель с жадным мужчиной.

Лидером среди меркантильных женщин становится представительница знака Телец. Она стремится получить выгоду абсолютно из всего. Нельзя сказать, что она ленива и стремится жить за счет мужчины - нет, эта дама вкалывает сама ради своего будущего.

Однако все равно она считает, что мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину. Именно поэтому если в отношениях пройдет любовь, но останутся деньги, то женщина-Телец не станет разрывать связь и искать другого мужчину.

Говорят, что женщины любят ушами, но это высказывание не касается женщины-Тельца. Она никогда не поведется на красивые слова, а будет ждать конкретных подношений и подарков. Только при помощи подарков мужчина может доказать свою любовь ей. При этом величина любви будет напрямую зависеть от стоимости подарка.

У женщины, которая родилась под созвездием Тельца, никогда не стоит брать в долг. Во-первых, это напрочь лишит ее сна, а во-вторых, она будет каждый день уточнять срок возврата этого самого долга. Так недолго и разрушить отношения. Если она поймет, что у ее мужчины заканчиваются деньги, то ее любовь быстро улетучится. Мужчина без денег ей не нужен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.