Овен

Овнам стоит заняться спортом и провести день с близкими. Возможно моим понадобиться ваша помощь.

Телец

Сегодня Тельцам стоит расслабиться и порадовать себя. Сходите в кафе, купите то о чем давно мечтали и пообщайтесь с интересными людьми. 

Близнецы

Неожиданный поворот судьбы ждет Близнецов. Возможно сегодня вас ждет встреча со своей любовь, поэтому будьте добры с людьми и не стройте из себя ледышку.

Рак

Звезды говорят, что у Раков наступает романтическая полоса в жизни. Шанс завести романтические отношения высок, поэтому цепляйтесь за него, если хотите любви в жизни.

Лев

Львам стоит перестать торопить события и подождать немного. Совсем скоро у вас наступит счастливый период в жизни и все желания исполняться.

Дева

Звезды говорят, что у Дев будет плохой день 8 сентября. Не надо надеяться на удачу, а надейтесь только на себя!

Весы

Сегодня у Весов будет легкий день. Возможно неожиданно вы получите премию или вам вернут долг. 

Скорпион

Скорпиона стоит обратить внимание на свои сны, потому что сейчас им сняться вещие сны. Если в сновидении Скорпион увидит драку или ссору, то это к счастью

Стрелец

Возможны конфликты и проблемы с правоохранительными органами. 

Козерог

Звезды говорят, что Козерогам стоит все взвесить несколько раз прежде чем принять решение. Не нужно бояться обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Они обязательно помогут вам.

Водолей

У Водолеев будет нестабильное состояние 8 сентября. Освободите вторую половину дня от дел, потому что их выполнение не принесет вам успеха.

Рыбы

У Рыб наступило хорошое время для деловых встреч и решения важных вопросов. День отлично подходит для того, чтобы узнать что-то новое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.