Астрологи уверяют, что звезды оказывают влияние на жизнь, характер и поведение людей. Так, например, существуют знаки Зодиака, под которыми рождаются мужчины, способные на предательство. Предлагаем ознакомиться с таким списком.

Овнам покровительствует воинственный Марс. Это наделяет Овнов агрессией, активностью и сексуальностью. Такие мужчины могут легко переметнуться в сторону новых отношений, если нынешние наскучили. Они будут тщательно скрывать свой обман, но вряд ли это получится на отлично. Если Овнов поймать за хвост, то они во всем признаются.

Близнецы обладают двойственной натурой, а потому они нуждаются в разнообразии. Они жаждут эмоционального общения на постоянной основе, а потому могут завести несколько отношений одновременно, искренни считая это нормальным. Когда обман раскроется, они способны оправдать себя на все 100%.

Весы стремятся к равновесию, а потому ищут хорошие отношения. Если они идут на обман и их ловят на этом, они оправдывают это нехваткой внимания со стороны партнера. При этом они полностью осознают свою вину, но тщательно скрывают ее. Однако обман быстро раскрывается, так как представители этого Знака совершенно не умеют скрывать что-либо. Такие мужчины до последнего будут все отрицать и только если их прижмут к стенке, они смогут признаться в содеянном.

Скорпионы скрытны по природе, но на обман они идут крайне редко. Их отличительной чертой является верность своей партнерше. Однако, если они все-таки идут на предательство, то находят весомое оправдание этому, в разы преувеличивающее истинную причину содеянного. Такие мужчины способны на измену, если им нанесли глубокую эмоциональную травму. При этом некоторые представители этого Знака будут испытывать удовольствие от того, что их секрет может быть раскрыт. Такие мужчины легко хранят тайны, благодаря влиянию самой таинственной планеты – Плутон.

Рыбы также являются двойственными натурами. Они любят попадать из крайности в крайность, а потому нередко заводят отношения прямо противоположные уже существующим. Мужчины-Рыбы не любят скандалов, а потому очень тщательно хранят свои тайны. Что примечательно, они не любят обманывать. Если рядом с таким мужчиной будет мягкая и отзывчивая женщина, изменять ей он не станет.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.