В Венеции минувшим вечером прошла премьера фильма режиссёра Аны Лили Амирпур «Мона Лиза и кровавая луна». Американская драма повествует о женщине с необычными способностями, которая пытается сбежать из психиатрической больницы и выжить в современном мире. Главную роль в картине сыграла голливудская звезда Кейт Хадсон. Она же стала главной героиней вечера. 42-летняя актриса вышла на красную дорожку Венецианского кинофестиваля в алом прозрачном платье, под которым не было нижнего белья.
42-летняя актриса стала главной героиней вечера.

Кейт выпорхнула из лимузина, сияя улыбкой: актриса позировала фотографам, поворачиваясь к ним то одним боком, то другим. Наряд из прозрачного шифона совершенно не скрывал прелестей блондинки, демонстрируя ее бюст во всей красе. Образ дополнили вечерний макияж и естественная прическа – волнистые волосы, ниспадающие на плечи.
Наряд актрисы из прозрачного шифона совершенно не скрывал ее прелестей.

Кейт Хадсон представила на фестивале свою новую работу - фильм «Мона Лиза и кровавая луна».

Кейт показала фотографам своего партнера по съемкам: вместе с ней на красную дорожку вышла маленькая собачка. Актриса наклонилась к ней и нежно потрепала песика по имени Бенни.
На красную дорожку звезда вышла вместе с партнером по съемкам - песиком Бенни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.