Знаменитость Анджелина Джоли разоткровенничалась и высказалась о наболевшем. Звезда сделала сенсационное заявление, которое дало понять, почему, все-таки, некогда идеальная голливудская пара - Джоли-Питт - не прекращает ссориться. 

После развода между супругами была продолжительная война, они конфликтовали из-за опеки над детьми и осуждали воспитание друг друга, бесконечно судились. 

Анджелина Джоли, наконец, рассказала, почему не прекращает конфликт с Бредом Питтом

Актриса неустанно требовала, чтобы Питт забыл о существовании детей, но тот ни в какую не желает сдаваться и заявляет о правах на наследников. 

На днях Анджелина рассказала в интервью, что настоящей причиной такого ее поведения была не месть, а банальный страх. Женщина высказалась, что боится за своих детей. Но она не собирается сдаваться, хотя и вечно воевать тоже не будет. 

Анджелина Джоли, наконец, рассказала, почему не прекращает конфликт с Бредом Питтом

После очередного вопроса журналиста, актриса ответила: «Я хочу, чтобы моя семья двигалась вперед, все мы, включая их отца. Я хочу, чтобы мы исцелились и жили мирно. Мы всегда будем семьей. Как я себя чувствую? Я понимаю, что иногда можно пережить что-то, но не знать, как ты себя чувствуешь, не знать, как жить с этим дальше. Так что это больше про открытость. Я действительно пытаюсь снова стать открытым человеком».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.