Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака на воскресенье

Овен
Вы будете слишком активны, вас в это воскресенье окажется слишком много. Есть риск неосторожным словом разжечь пожар, который потом будет очень сложно потушить.

Телец
Вам предстоит работа, которая принесет удовлетворение. Воскресенье обещает быть немного суматошным. Постарайтесь правильно расставить приоритеты.

Близнецы
День обещает быть сложным. Вам нужно быть очень внимательными, чтобы не совершить ошибок.

Рак
Раки, ведите себя активно. Могут возникнуть новые планы. Занимайтесь важными задачами. На горизонте может появиться старый друг.

Лев
Львам рекомендуется прислушаться к советам окружающих, иначе все может пойти кувырком. День будет сложным. Вероятно, возникнут задержки в делах, что-то может идти не по плану.

Дева
Вы захотите перемен в жизни, но не рубите с плеча, не сжигайте мосты, а начните с малого. Хорошее время для развития любовных отношений. Не бойтесь совершить ошибку, интуиция приведет вас туда, куда нужно.

Весы
Великолепный день для реализации смелых идей и планов. В азарте вы будете прекрасны и очень привлекательны для противоположного пола. Не надо стесняться, не упускайте возможности доставить удовольствие себе и другому человеку!

Скорпион
Вас ожидают финансовые поступления, которые придутся как нельзя кстати. Эти деньги помогут вам решить проблему или помочь близкому человеку.

Стрелец
Стрельцы окажутся в центре событий. Кажется, что все окружающие только и думают, что о вас. Сначала вы будете очень довольны, но потом утомитесь. Лучше всего провести вечер в одиночестве.

Козерог
Все будет идти так, как вы и планировали. День будет вполне предсказуемым и спокойным. Вы сумеете прекрасно отдохнуть перед новой трудовой неделей.

Водолей
Не ждите у моря погоды. Берите инициативу в свои руки, иначе успех придет не к вам, а к кому-то еще. Не время лениться и расслабляться!

Рыбы
У Рыб будет повод для тревог. Возьмите себя в руки, проанализируйте ситуацию и действуйте обдуманно. Уже на следующей неделе все нормализуется.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.