Среди знаков зодиака есть те, которые с большой вероятностью повстречают свою судьбу именно до конца осени 2021 года. Какие же это знаки?

Среди счастливчиков звезды особенно выделяют Козерогов. Вы долго томились без любви, милые Козероги!

Сейчас фортуна в отношениях наконец повернулась к вам лицом. Не упустите свой шанс. Чтобы не просмотреть свою судьбу, вам нужно больше находиться среди людей.

Выходите в свет, бывайте на людях, будьте чуть более общительны и приветливы, чем всегда, - вы обязательно встретитесь с вашим избранником.

Причем Козерогам звезды приготовили особенных партнеров. Это будут именно такие люди, о которых милые Козероги всегда мечтали.

Не бойтесь никаких подвохов. Ведь именно в этот период звезды помогут вам осуществить все самые смелые мечты в отношениях. Уже в конце осени - начале зимы ваша встреча может закончиться законным браком.

Причем избранник сам пригласит вас заключить официальный союз. Не робейте, ничего не бойтесь и ни в чем не сомневайтесь. Звезды непременно на вашей стороне!

Еще один знак-счастливчик - Скорпион.

Дорогие Скорпионы, кому, как не вам, хотелось бы наконец перестать страдать в одиночестве. Вы заслужили счастливый союз с достойным человеком. Поверьте, именно так все и будет! Нужно подождать еще совсем чуть-чуть, и судьба сведет вас с любовью всей жизни.

Звезды обещают долгожданную встречу, которая может состояться, где угодно. Вы можете спокойно заниматься своими делами и ни о чем не беспокоиться.

Совсем неважно, милые и дорогие Скорпионы, являетесь ли вы замкнутым интровертом или же очень общительным человеком - ваша судьба вас найдет сама. Звезды буквально приведут к вам вашего человека. Именно вашего. И весь мрачный период вашего одиночества сразу забудется.

С новым избранником весь мир будет раскрашен яркими красками любви для вас, уважаемые Скорпионы. Вы это заслужили. Звезды очень благоволят к вам в этот период.

Особенно к Скорпионам, возраст которых составляет примерно 29,5 - 35 лет. Ваш гороскоп, дорогие Скорпионы этих возрастов, отображает крайне благоприятную картину. Счастья вам, милые Скорпионы, и помните, что удача на вашей стороне.

Счастье улыбнется и любимцам Луны - Ракам.

Дорогие Раки, этот период - до конца осени 2021 года - крайне благоприятен для вас в поисках второй половинки. Чтобы встретить свою судьбу, вы должны проявить активность и упорство. Вы, милые Раки, любите, чтобы инициативу проявляли в отношении вас. Увы, звезды в данный период благоволят вам только в обратном случае.

Вы должны наконец собраться с духом и сделать первый шаг. В вашем окружении есть человек, который этого очень ждет и любит вас давно.

С этим человеком вы можете обрести невероятное счастье. Стоит вам только захотеть и взять инициативу в свои руки. Не бойтесь быть отвергнутыми. Знайте, что вы давно уже очаровали ваших избранников. Они находятся совсем близко.

Особенно звезды советуют Ракам обратить внимание на коллег по работе. Рядом с вами работает человек, который к вам крайне неравнодушен. Взгляд этого человека очень часто обращен в вашу сторону.

Не думайте, что это случайность, и не сомневайтесь в себе. Вы можете стать очень счастливыми вместе. Звезды не только подсказывают вам, но и оберегают вас! Все будет хорошо. Дерзайте и ничего не бойтесь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.