Астролог Наталья Коляда рассказала, что установившаяся связь планет приведет к положительным изменениям для пяти знаков Зодиака, для которых сентябрь ознаменуется концом чёрной полосы в жизни. 

По словам астролога, вступающая во взаимодействие 6 сентября Венера с Плутоном и Юпитером для Козерогов означает рост популярности, социального благополучия, а также возникновение хорошей работы и перспективных знакомств. Солнце же, вступающее 7 сентября в трин с Ураном, сулит неприятные сюрпризы на личном фронте и с отпрысками.

Для Рыб взаимодействие небесных тел – в частности, гармоничная межпланетная связь Марса с Плутоном – говорит об окончании череды неудач. В частности, этот знак Зодиака ждут удачные договоры с юристами и психологами, а также улучшение взаимоотношений с друзьями.

Венера обратит свой благосклонный взор на Водолеев, которым повезёт с образованием и поездками. Причем имеет смысл заняться спортивными состязаниями, туристическим делом, рекламой и издательским бизнесом, поскольку звёзды в сентябре будут оказывать Водолеям всяческую поддержку.

Что касается Тельцов, то трин Солнца с Ураном означает, что для них пришло самое время для своих начинаний. Улучшение личных отношений возможно в конце месяца, когда Венера сблизиться с Плутоном, причём, возможно, новые знакомства могут перерасти в брак.

Наконец, Девам в сентябре звёзды рекомендуют сменить работу на ту, где платят побольше, а также принести в дом домашнего питомца и восстановить утраченное ранее здоровье.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.