Певица Мадонна ни в какую не желает соответствовать собственному возрасту. Недавно она устроила шумную вечеринку в честь дня рождения, где щеголяла в молодежном наряде. Но это не предел для 63-летней звезды. Последние фотографии в Инстаграм совершенно ошеломили сеть.

Блондинка вырядилась в короткое платье с огромным декольте, надела колготы в сетку и туфли на высоченной шпильке. В таком виде она забралась на кровать и начала позировать. Фолловеры наперебой принялись комментировать свежую фотосессию. 

Мадонна взорвала сеть откровенными снимками на кровати

Кто-то восхищается Мадонной и сравнивает с легендарной Мэрилин Монро, другие просят ее хотя бы немного вспомнить о приличиях и своем возрасте: «Я не верю, что ей 63», «В ее возрасте я буду похожа на изюм», «Продала душу дьяволу ради вечной молодости», «Мэрилин Монро, ты ли это?». 

Но в одном подписчики однозначно сошлись – внешность певицы совершенно не соответствует ее истинному возрасту, и всем интересно, что это она такое с собой делает, что выглядит так молодо?!

Мадонна взорвала сеть откровенными снимками на кровати

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.