В этом месяце состоялся громкий развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Поклонники давно предполагали, что отношения между супругами испортились, и в середине лета звезда «Дома-2» все-таки объявила о расставании с дагестанским предпринимателем.

Тогда же в Сети появились слухи о возможном романе 38-летней телезвезды с ресторатором Эриком Авагяном. Сама Ксения ловко уходила от ответов на вопросы о новом избраннике, однако намекала, что ее сердце уже занято другим мужчиной.

Вчера Бородина отправилась на светскую вечеринку в честь дня рождения бизнесвумен Элеоноры Мовсисян.

Брюнетка появилась на празднике в элегантном атласном платье ярко-красного цвета с глубоким декольте и весь вечер провела в объятиях другого гостя — того самого Эрика Авагяна.

Ведущая и владелец ресторанов быстрого питания романтично кружились в танце, пока их снимал друг пары, стилист Алекс Надирян.

«Какие же красивые Ксения и Эрик!» — подписал модный эксперт ролик, на котором возлюбленные трогательно танцуют в объятиях друг друга.

Видео смотрите здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.