Астрологи сделали лунно-солнечный прогноз.

Сверившись с положением небесных тел, они назвали четыре знака зодиака, которым улыбнётся удача в любви этой осенью.

Лев, Телец, Козерог и Овен уже в ближайшее время встретят свою вторую половинку.

Связанные со стихией Земли, они ощутят столь необходимое им равновесие и силы, чтобы принять посылаемую им любовь. Однако нужно быть очень аккуратным, чтобы приметить маскируемое чувство привязанности.

Возможно, это будет заметно не сразу. Знаки рискуют просто не заметить счастье, которое находится совсем рядом с ними.

К стихии Земли притянется стихия водная. Спутник жизни будет обязательно либо Рыбой, либо Водолеем, но он будет всячески скрывать свои чувства, особенно в первые осенние месяцы. Но если не взять всё в свои руки, есть вероятность, что он так и уйдёт, даже не признавшись.

Каждому из знаков нужно будет предпринять особые меры, чтобы дальнейшая личная жизнь была счастливой.

Львам придётся присмиреть и стать немного мягче, чтобы не отпугнуть скромного партнёра. Козерогам надо быть увереннее в себе и гнуть свою линию – только так можно магнетически очаровать возлюбленного.

Овны должны будут больше времени уделять себе: работа уходит на второй план, рекомендуется недолгий отдых и тщательный уход за собой.

Тельцы же, если хотят преуспеть в поиске любви, должны перестать извечно критиковать себя за надуманные недостатки – только полюбив себя, можно влюбить кого-то другого.

Осень, как период урожая, благодатно сказывается на духовном росте и чувственном насыщении тех, кто напрямую связан с землёй.

Знаки должны чаще прислушиваться к себе, своим настоящим внутренним ощущениям, ведь именно в красно-жёлтолиственный период их нутро точнее всех реагирует на действительность. Если земному знаку вдруг показалось, что он о чём-то догадался, нет сомнений, на этот раз правда за ним! Не стоит метаться меж двух огней.

Все поставленные цели на личном фронте исполнимы, стоит только поверить в свои силы и жизненную энергию, наполняющую человека.

Прибывание на природе будет полезно для всех земных знаков, так как поможет пробудить в себе естественную, природную красоту.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.