Даже солнечный день не всегда имеет положительную позитивную энергетику. Опасные дни несут негатив, однако не говорят, что вас будут ожидать неудачи на каждом шагу. В такие дни лучше всего быть максимально собранными и внимательными. Также стоит брать во внимание только позитивные моменты, что энергетика оптимизма не оставляла вас. Предлагаем узнать, в какие дни в сентябре стоит избегать неприятностей.

10 сентября — переход Венеры в Знак Скорпиона. В этот день Венера чувствует себя не самым лучшим образом. В таком положении Венера несет разрушающую энергетику. Люди будут чувствовать лень, слабость, суету. В этот день многие люди сорвут все свои планы.

11 сентября — Луна в перигее, когда она находится в растущей фазе в знаке Скорпиона. Этот день характерен негативным настроением и отсутствии удачи в любовных вопросах. Луна в Скорпионе будет провоцировать на ревность и недоверие. В этот период могут разрушиться или испортиться отношения. Чтобы избежать этого, стоит меньше времени проводить со своей половиной. Стоит отвлечься на свои собственные интересы и занятия.

15 сентября — переход Марса в Знак Весов. В этот день происходит смешение двух разных стихий – Огня и Воздуха, которое негативно повлияет на всю оставшуюся половину месяца. Этот день ознаменуется дисбалансом и дисгармонией. Многие будут делать рискованные шаги и возвращаться к вредным привычкам. Также этот день может подбить на измену и предательство.

21 сентября — Полнолуние в Овне, что является гремучей смесью. В этот день стоит оставаться в рамках своей зоны комфорта. Лучшим вариантом будет, если вы просто отдохнете в этот день и не будете брать на себя никакую работу. Астрологи считают, что в этот день лучше вообще ничего не делать.

27 сентября — начало ретроградного Меркурия, которое несет финансовые потери. Этот день станет первым в трехнедельном периоде, когда стоит отказаться от дорогостоящих покупок. Весь этот период у людей будет нестабильное настроение, которое будет склоняться в негатив. Чаще всего будут всплывать обиды и неприятные воспоминания.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.