Успешная 48-летняя супермодель Хайди Клум известна своим необычным чувством юмора и приближённостью к своим фанатам. Звезда не боится показаться неудачницей, показав себя в неловкой ситуации. Поэтому она с радостью поделилась с 8,4 млн подписчиков популярным роликом из "Тиктока", который снял зритель из зала на съёмках шоу Americas Got Talent.

Видео смотрите здесь

Для этого выпуска Хайди нарядилась в объёмное оранжевое платье, весь материал которого ушёл явно на украшения, а не на длину. В ролике модель болтала во время перерыва с соведущей и актрисой Софией Вергара, сидя на стуле. Но стоило ей встать и наклониться вперёд, как показались её голые ягодицы. Вероятно, нижнее бельё там всё-таки было, просто слишком крошечное, чтобы его можно было заметить.

Заметка себе на будущее — не наклоняться в коротких платьях...

Хайди Клум

Фото © TikTok / bestfuninsf007

Фото © TikTok / bestfuninsf007

Поклонники Хайди изрядно повеселились над ней в "Тиктоке". Там ролик набрал 1,8 млн просмотров, а в комментариях все сетовали о том, что мало кому удалось попасть в первые ряды зрителей шоу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.