Последний месяц лета будет очень удачным для представителей трех астрологических созвездий. Им будет везти на всех фронтах.

Астрологи издания Сosmopolitan назвали, кому из 12 знаков можно расслабится в августе и наслаждаться благоприятным периодом. Романтическую встречу, профессиональный рост и другие приятности сулят звезды для Львов, Дев и Водолеев

Лев

Август — идеальное время для уроженцев знака Льва. В течение месяца вас будут слышать, понимать и ценить как дома, так и на работе. Тот, кто нуждается в любви, будет чувствовать поддержку и опору.

Дева

Последний месяц лета благоприятный, чтобы получить энергию, необходимую для выполнения важных проектов. Особенно успешным в любовном плане будет период до 16 августа, одинокие — встретят свою любовь, Девы в паре — освежат свои отношения.

Водолей

Свобода и дружба. Две ценности, которые сопровождают Водолея ежедневно и которые будут соблюдаться в августе. Венера поддержит Водолея во второй половине месяца, подарив ему удачу в романтических отношениях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.