Авиакомпания Cham Wings начнет с 4 сентября выполнение полетов по маршруту Алеппо-Ереван-Алеппо. Об этом сообщается на странице аэропорта "Звартноц" в Facebook.
Рейс будет осуществляться один раз в неделю, по субботам.
Ранее корреспонденту Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации, что такого рейса не планируется и они не получали заявку на его осуществление.
Отметим, что после войны в Сирии рейсы Алеппо-Ереван-Алеппо были прекращены. Какое-то время, однако, нерегулярно осуществлялись рейсы в Дамаск, но и они были прекращены незадолго до пандемии.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/society/20210810/28617131/Aviakompaniya-Cham-Wings-nachnet-vypolnyat-pryamye-reysy-Aleppo--Erevan--Aleppo.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


