Настя Каменских известна не только своим музыкальным творчеством, но и эффектной внешностью, все прелести которой активно демонстрирует в "Инстаграме". На этот раз возлюбленная Потапа выбрала для фотосессии крошечное чёрное бикини, подписав кадры так: "Good morning пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет 

Фото © Instagram / kamenskux

Фото © Instagram / kamenskux

34-летняя брюнетка расположилась на балконе, распустив свои пышные локоны. Она хвасталась соблазнительными изгибами, над которыми усердно трудилась в спортзале. Звезда принимала чувственные позы не фоне густой листвы, показывая фигуру со всех сторон.

Фото © Instagram / kamenskux

Фото © Instagram / kamenskux

Исполнительницу тут же засыпали лайками и комплиментами. Поклонники не могли сдержать восторгов по поводу её роскошных форм. Не остался в стороне и её супруг Потап, наградивший возлюбленную огненным эмодзи. Однако некоторые решили, что Настя так усердно отдыхала летом, что набрала несколько кило, которые, впрочем, ничуть не повлияли на её красоту.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.