Для некоторых женщин уход мужчины ‒ это облегчение, а для других ‒ настоящая трагедия, какими бы невыносимыми не казались отношения.

Как правило, мужчины, уходящие от своих партнерш, говорят, что хороших женщин не бросают.

И в действительности существуют некоторые зодиакальные представительницы, от которых гораздо чаще уходят мужчины. Но есть ли в этом их вина?

Скорпион

Женщины этого знака являются обладательницами достаточно вспыльчивого и эмоционального характера.

Вначале отношения с ними кажутся вполне интересными, веселыми, неординарными и даже экстремальными в некоторых случаях.

Безусловно, Скорпионы умеют привлекать внимание, но серьезные отношения с ними оказываются уже не такими легкими и веселыми. Женщины этого знака начинают проявлять характер, демонстрировать свою силу и независимость.

После нескольких месяцев серьезных отношений данные зодиакальные представительницы уже могут услышать в свой адрес нелицеприятные комментарии по поводу непростого характера. Вроде как мужчины ждали, что всё изменится, но чудо не наступило.

Учитывая, что Скорпионы искренни со своими партнерами, вина за расставание в их случае в основном лежит на мужчинах.

Близнецы

Вступая в отношения, Близнецы ожидают, что партнер будет абсолютно во всем их поддерживать. Веселье, беззаботность, вечеринки, легкие заигрывания с противоположным полом ‒ женщинам этого знака будет тяжело отвыкнуть от всего этого, полностью погрузившись в отношения, поэтому они продолжат наслаждаться прежней жизнью, рассчитывая на поддержку партнера.

Однако Близнецы склонны заходить за пределы дозволенного, что легко может стать поводом для серьезных ссор. Но даже если эти дамы соглашаются соблюдать основные правила отношений, они всё равно не выдерживают и начинают срываться на партнере, в основном проявляя пассивную агрессию. Близнецы сами рушат своё счастье.

Лев

Значимую роль в расставании с мужчинами играет непостоянство Львов. Довольно часто они ведут себя капризно по отношению к партнеру, выдвигают завышенные требования, проявляют высокомерие.

Женщинам этого знака хочется, чтобы мужчина полностью покорил их, отыскав глубоко внутри ту маленькую несчастную девочку, которая нуждается в любви и ласке. Учитывая, что данная задача не из легких, не всем удается её достичь.

Главное, что сами Львицы не отчаиваются из-за неудач в личной жизни, они стараются из каждого партнера извлечь хоть какую-то выгоду. У них всегда всё просчитано наперед, поэтому если мужчина и уходит от них, то это запланированное событие.

Рыбы

Милые и безобидные Рыбы являются женщинами с подвохом. Они умеют впечатлять и покорять мужчин, казаться нежными, любящими, несчастными. Но всё мгновенно меняется, когда женщины этого знака полностью берут контроль над партнером.

Им кажется, что можно расслабиться, проявить истинные эмоции и чувства, поэтому начинаются истерики, претензии, проявления ревности. Также Рыбы постоянно манипулируют мужчиной, заставляют его выполнять свои капризы. Как не сбежать от таких женщин?

Чтобы исправить ситуацию, Рыбам необходимо сменить свой подход к отношениям. Им некого винить в собственных неудачах, кроме как себя.

Стрелец

Роль примерной домохозяйки ‒ это совсем не то, о чем мечтают Стрельцы. Им свобода нужна, независимость, возможность реализовать себя. Женщины этого знака ненавидят ситуации, когда мужчина пытается хоть в чем-то их ограничить.

Стрельцы стараются искать партнера, с которым всегда можно договориться, однако правила у них порой бывают достаточно специфические, с множеством интересных нюансов.

То, что мужчины уходят, Стрельцов редко расстраивает, они быстро находят новых кавалеров. Но стоит женщинам этого знака по-настоящему влюбиться, как ситуация кардинально меняется, они начинают вести себя слишком навязчиво. Однако это тоже не выход, необходимо научиться соблюдать баланс. А для этого придется пойти на определенные жертвы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.