Мисс Евразия-2013

Довольно часто звезды думают, что им все дозволено и садятся за руль своего авто в состоянии алкогольного опьянения. Именно так произошло и в этот раз, когда просто "невменяемая" Мисс Евразия - 2013 была уверена, что ей можно пьяной ездить.

Мисс Евразия-2013

Записи с видеорегистратора полицейского автомобиля во всей красе запечатлели неадекватное поведение сибирской модели. По всей видимости, возомнив себя настоящей звездой, девушка оскорбляла сотрудников в форме и даже пыталась обвинить одного из них в изнасиловании.

- Нетрезвая водительница автомобиля «Тойота Аллион» была остановлена за странное поведение на дороге, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха. - Ей предложили пройти в патрульный автомобиль и после этого началось самое интересное! Девушка устроила настоящий цирк: кричала, кидалась в драку, сыпала обвинениями. Интересно, что все это происходило рано утром. Видимо, она возвращалась из клуба или из гостей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.