Овен   

В этом месяце больше прислушивайтесь к своей интуиции, она будет вам подсказывать верные решения. Обязательно обратите внимание на свои сны, ваше подсознание пытается вам послать важные сигналы. Если не прогадаете, то получится наладить свою жизнь к лучшему.

Телец   

Период застоя. Именно то время, когда вам будет казаться, что вы прилагаете массу усилий, но при этом все равно катитесь назад. Нужно немного набраться терпения и переждать, скоро все наладится. Посвятите время отдыху, лучшим решением будет отправиться на курорт, если нет возможности, то поезжайте к водоему.

Близнецы   

Месяц подходит для завершения начатых ранее дел. Возможно, вы почувствуете сильный упадок сил, но это только в первой половине июля, во второй вас ожидает прилив энергии и повышение жизненных сил. Все вокруг закипит и заиграет новыми красками, если вы, конечно, приложите усилия.

Рак   

Основная тема месяца — финансы. Вам нужно задуматься о том, как увеличить свой бюджет и найти подработку по душе. Заработанные деньги могут окупиться и принести счастье, если потратите их на отдых. У одиноких Раков есть шанс на романтическое приключение.

Лев 

Львы, это ваш месяц! Вы полны сил и энергии. Будьте решительны в своих действиях и идите напролом за мечтой! В личной жизни вы тоже на коне, сможете разрулить любую ситуацию и сгладить острые углы.

Дева   

Девы своего не упустят, но и сильно рваться в бой для кардинальных изменений не будут. Представителям знака надо хорошо поработать над собой: избавиться от ненужных стереотипов и поменять некоторые устаревшие принципы. Одиноких Дев ждет встреча со «своим» человеком, второй половинкой.

Весы   

Вам стоит как можно быстрее избавиться от негативных энергетических привязок. Признаки того, что таковые существуют, могут быть частые встречи с бывшим партнером, мысли о прошлом, сожаления. Вам стоит стать более решительными и отсекать то, что вас обременяет. Как? Быстро и без сожаления, тогда и жизнь наладится.

Скорпион   

Скорпионы, перестаньте плыть по течению, ежедневно ноя о том, как устали от рутины. Все зависит только от вас самих! Посвятите этот месяц движению к новым целям и мечтам. Вселенная во всем вам будет помогать.

Стрелец   

Месяц подходит для старта и реализации творческих идей. Запаситесь терпением и выдержкой, у вас обязательно все получится. Не забудьте руководствоваться своей интуицией, тогда проведете удачные переговоры и встречи, которые пойдут на пользу. В любовных отношениях значительных перемен не намечается, у тех, кто в паре, все будет складываться гармонично, без ссор и потрясений.

Козерог   

Одиноких Козерогов в этом месяце ждут головокружительные романы, поверьте, Амур не промажет. Многие могут сменить работу, и это к лучшему, потому что откроются новые возможности, о которых вы даже и не мечтали. Не забудьте уделить время семье как можно больше находитесь в окружении близких.

Водолей   

Водолеям нужно сфокусироваться в этом месяце на сфере любви. Можно смело начинать новые отношения и поддаваться чувствам. Всем, кто уже успел обзавестись любимым человеком, звезды советуют посвятить время укреплению в отношениях. В финансовой сфере все будет стабильно и без изменений. Звезды предупреждают, что вам стоит быть более сконцентрированными за рулем, есть риск ДТП.

Рыбы   

Рыбам в этом месяце звезды помогут решить все основные проблемы и достичь желаемых целей. Настоятельно рекомендую быть осторожнее в общении, особенно с малознакомыми людьми, есть риск связаться с мошенником. Желательно никому не рассказывать о своих планах на будущее, так как это может привести к их срыву. Ключ к успеху в июле — самостоятельность, ответственность и пунктуальность. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.