Украинские модели снова попали в скандал за рубежом, но в этот раз не в Дубае, а более толерантной Черногории. Три девушки устроили откровенную 10-минутную фотосессию на региональной трассе Котор — Троица, полностью раздевшись. Красотки в возрасте от 19 до 21 года позировали на дороге, демонстрируя себя со всех сторон, пока их поливала водой подруга.

Об этом быстро узнали местные власти, потому как модели не скрывались и видео с ними, снятые шокированными туристами, попали в соцсети. Девушек оперативно задержали и оштрафовали за нарушение общественного порядка на 450 евро (около 40 тысяч рублей) каждую. Им даже пообещали засчитать оплату 2/3 суммы, если они не будут подавать апелляцию.

Фото © Twitter / Pluton

Фото © Twitter / Pluton

Но это может и не потребоваться, ведь многие пользователи Сети встали на сторону моделей и пожелали за них заплатить. По мнению покорённых мужчин, девушки не сделали ничего плохого, а просто дурачились и веселились, как и многие отдыхающие

Фото © Twitter / Pluton
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.