Анастасия Квитко заработала популярность, благодаря своей сногсшибательной фигуре. «Как у Ким Кардашьян, только лучше», — восхищаются поклонники девушки.

Действительно, у 26-летней девушки и попа намного больше, чем у Ким, и бюст внушительнее, да и талия намного тоньше. Все вкупе производит незабываемое впечатление.

Фото №2 - «Кентавр в шортах»: Квитко приукрасила фигуру так, что это выглядит смешно

Фото
@anastasiya_kvitko

При этом сама модель утверждает, что от Ким она отличается тем, что у нее — все натуральное. «Кардашьян, конечно, красивая девушка, но я не считаю, что мы похожи. Я занимаюсь спортом, а она добилась таких форм с помощью пластики», — на голубом глазу заявляла Анастасия в интервью.

Вот только многие уверены: с помощью спорта такой нереальной, практически «мультяшной» фигуры вряд ли можно добиться. Даже эксперты уверены: без пластики, в частности, липосакции живота и глютеопластики (увеличения ягодиц) здесь не обошлось. Уж слишком большая разница в объемах между талией и попой.

А Настя еще и подчеркивает эту разницу с помощью фоторедакторов. И выглядит все более… нет, не соблазнительно, а забавно. Например, на последнем фото, где девушка позирует в коротеньких шортах и открывающем живот топе, ее бедра раза в три шире талии. Хейтеры даже сравнили ее с кентавром: кажется, будто нижняя часть тела принадлежит совсем другому человеку.

Фото №26 - «Кентавр в шортах»: Квитко приукрасила фигуру так, что это выглядит смешно
Фото
@anastasiya_kvitko

Редкие снимки папарацци, которые иногда попадают в сеть, доказывают, что правы и специалисты, и обычные интернет-пользователи. На кадрах без фотошопа Настя, во-первых, выглядит совсем не так идеально, как в «Инстаграме». А во вторых, для молодой девушки, постоянно занимающейся спортом, и сумевшей накачать в зале такую фигуру, у нее слишком уж дряблое тело. Неестественные бугры в области живота и ягодиц тоже подсказывают: без пластики не обошлось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.