Артист скончался прошлой осенью, а на днях из США прилетел его пасынок Степан, который стал единственным наследником Джигарханяна, согласно завещанию.

По словам мужчины, за прошедшее время других наследников не объявлялось, да и делить особо нечего. Ещё при жизни актёра, он жаловался, что все его квартиры присвоила и продала Виталина Цымбалюк - Романовская. Степану же теперь достанется лишь однушка в деревне Глухово, стоимость которой оценивается в 10-11 миллионов рублей.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

Но даже и эта квартира была в распоряжении Виталины, подделав документы, она жила в ней три года, но в 2018 году жильё удалось вернуть законному владельцу - Джигарханяну.

«Квартиру актеру удалось вернуть мне! Виталина жила там безо всяких оснований, она подделала документы купли-продажи, а потом отдала имущество через договор дарения. Так что квартира в конце жизни Джигарханяна принадлежала ему. И единственный человек, которого он упоминал, был Степан. Но Виталина так его ограбила, что оставить больше ему нечего. Ни денег, ни имущества, никаких золотых цепей», - рассказала бывший представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.