Каждый из нас знаком с проявлением эгоизма не понаслышке. Однако, уверены астрологи, некоторые знаки зодиака в большей степени отличаются этим качеством – их представители любят только себя.

Овен

Овны – короли эгоизма, говорят эксперты по звездам. Во многом они ищут лишь собственный интерес. Однако их эгоизм не злой – представители знака проявляют это чувство, поскольку всегда хотят добиться своего. Для них есть, прежде всего, только их цели и мнение

Лев

Представители этого знака эгоисты с рождения. Их эго преувеличено до размеров Вселенной. Львы уверены, что они самые неотразимые, умные и мудрые. Часто это оказывается правдой, однако в большинстве случае эти качества несколько завышаются представителями знака.

Скорпион

Скорпионы – это одни из главных эгоистов, отмечают астрологи. По силе этого порока они похожи с Овнами. Скорпионы постоянно уверены в том, что все в этом мире принадлежит им – например, время окружающих людей, их любовь и внимание.

Стрелец

Стрельцы – эгоисты, которые любят себя рекламировать, приукрашивая детали. Представители знака часто присуждают себе чужие победы – это, в свою очередь, не может не задевать самолюбие окружающих. А вот на помощь людям Стрельцов хватает не всегда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.