Ну и что что капитулянт выпердыш ваших земель, думали ему это важно? Ему плевать и у этого манкурта родина там где платят и из вас он делает подобных себе.

С седьмого июля не будет продлен кантракт на службу командующему третьего арменйского корпуса, офицеру и человеку с большой буквы О-офицер, генералу Григорию Хачатурову.

Причины? Нет, ни в коем случае не плохие боевые показатели и не сдача земель, у нас за это теперь не наказываю, а избирают во власть. Причина не предательстве и безграмотности, у нас теперь таким доверяют управление страной.
Причина в честности и воинской чести, причина в сохранении неприступными границ страны и мирного сна своих сограждан. Причина в отсутствии лояльности к предательству и капитулянтству, причина в неумении подлизываться и пресмыкаться, причина в нежелании плевать на погоны и память павших соратников. Ну и не менее важная причина - сыть СЫНОМ и БРАТОМ, ДРУГОМ и ХАЧАТУРОВЫМ...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.