Правдивая история: как-то раз, когда я сидела в кафе, попивая свой зеленый чай, ко мне подсела незнакомая женщина и спросила: «Вы Скорпион? Это ужасные люди». И по большей части она была права: я действительно Скорпион и я ужасный человек.

Но наличие личностных качеств, делающих меня ужасным человеком, не имеет ничего общего с моим знаком Зодиака. И вот почему: Скорпионы считаются самыми сексуальными людьми в мире. И мы слишком честные, чтобы говорить, что нам не нравится хвастаться этим фактом (да-да, это доказанный факт).

Нам покровительствуют сразу две планеты — Марс и Плутон. Действительно, зачем соглашаться на одну планету? И да, Плутон снова причислен к разряду планет, пускай и карликовых.

Несмотря на все наше великолепие, встречаться со Скорпионом не всегда просто. Если вы влюбились в представителя этого созвездия, то вполне возможно, что перечисленные ниже вещи могут быть в вашей жизни (кстати, если вы только собираетесь встречаться с одним из нас, то не говорите потом, что я вас не предупреждала):

1. Скорпионы сексуальнее всех, кого вы когда-либо встречали.

И даже не пытайтесь доказать обратное. У вас не получится.

Если вас по какой-то непонятной причине начинает привлекать тот странный парень с бородой, лежащий на газетах в переходе в метро и рассказывающий, что конец света уже близко, то весьма вероятно, что он родился в ноябре и что ему нет равных в постели.

2. Мы всегда стремимся доминировать и контролировать.

Даже если вам кажется, что партнерша не доминирует в ваших отношениях, это не так. Она просто подыгрывает вам, чтобы затем поставить вас на место. Не стоит расслабляться.

3. Скорпионы всегда побеждают.

Мы очень настойчивые, манипулятивные и сильнее всех, кого вы знаете. Вы хотите, чтобы мы были у вас в команде, потому что с нами ваша команда наверняка победит.

4. Мы чрезвычайно скрытные.

Иногда вашему парню или девушке не хочется афишировать свои отношения на Facebook. И дело не в том, что они кому-то изменяют. Они просто не хотят делиться этим с миром. Особенно это касается Скорпионов.

Если ваша девушка не зарегистрирована ни в одной социальной сети и ведет дневник, который прячет в потайном сейфе в своей квартире, знайте: она точно Скорпион. И не суйте нос не в свое дело.

5. Но мы хотим знать о вас все.

Мы прирожденные сыщики. Нам интересно. Впустите нас в свою жизнь. В противном случае мы будем всегда бросать на вас косые взгляды и задаваться вопросом, что же вы от нас скрываете.

6. Нас притягивает к себе тьма.

Мой парень часто приходит ко мне и застает меня за просмотром сериала детективно-мистического сериала, ухмыляющейся как Норман Бейтс. Это не означает, что я серийный убийца (у вас не получится это доказать, а жюри никогда не вынесут мне обвинительные приговор). Просто меня притягивает темнота.

Все Скорпионы интересуются смертью, ужастиками, нуаром, сверхъестественными силами, а иногда даже оккультизмом. Можете не обращать на это внимание, но только до тех пор, пока ваша любимая не начнет вызывать на спиритический сеанс Капитана Хауди.

7. Любовь Скорпионов к темноте накладывает отпечаток на их чувство юмора.

Серьезно, вещи, которые мы находим смешными, могут шокировать. Но не судите нас за это. Лучше радуйтесь тому, что мы умеем смеяться над ужасными вещами, ведь это делает жизнь намного проще.

8. Мы предельно честные.

Вы ведь знаете, как людям нравится говорить, что их не интересует чужое мнение? Скорпионы не лгут. Поэтому не спрашивайте нас, не полнит ли вас это платье, если не хотите услышать правду.

9. Мы можем быть либо экстрасенсами, либо психами — зависит от уровня вашей циничности.

Скорпионы обладают даром предсказания. Они знают, что вы скажете, еще до того, как вы начнете говорить. Это умение можно объяснить как их наблюдательностью, так и озарениями. Просто смиритесь с этим и не ожидайте, что они будут демонстрировать свои способности с помощью каких-то дешевых трюков.

10. Мы невероятно преданные и защищаем близких нам людей.

Если вы скажете, что кто-то толкнул вас в метро, накричал на вас на работе или издевался над вами в третьем классе, мы прижмем вас поближе, а затем найдем вашего обидчика и лишим его всего, что он любит.

11. Мы изобретательные и действуем по своему усмотрению.

Если вам нужно сделать один телефонный звонок из тюрьмы, особенно если это касается погребения тела или помощи в организации вечеринки-сюрприза, позвоните тому, кто родился в период между второй половиной октября и третьей неделей ноября.

Этот человек сделает все в лучшем виде и будет держать язык за зубами.

12. Скорпионы обладают встроенными детекторами лжи.

У Скорпионов удивительная память и очень развита внутренняя способность определять истину в любой ситуации, поэтому не советуем вам приукрашивать факты или обманывать их. Так вы их только разозлите, а Скорпион в гневе вряд ли вам понравится. Из чего следует, что…

13. Мы относимся к людям так, как они того заслуживают.

Не ждите, что Скорпион будет к вам добрым, если вы плохо с ним обошлись. И не надейтесь, что он простит вам измену, ложь, утаивание важной информации или то, что вы его недооцениваете. А поскольку он относится к числу философов с впечатляющими наблюдательными навыками, то обладает кристально чистым видением того, чего вы заслуживаете и как к вам нужно относиться, независимо от ваших требований.

14. Мы коварные и мстительные, а потому не испытываем угрызений совести, когда уничтожаем вас.

Помните предпосылки поступка героини фильма «Исчезнувшая»? Их не было. Поэтому если вы нас разозлили, будьте начеку. Точка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.