10 дней, как прошли выборы!

В стране ничего не изменилось, а стало еще хуже, так как напряжения не спало, кризис продолжается, пашинян теперь чувствует себя более уверенно и будет действовать более жестко!

Теперь он подпишет и сдаст анклавы, подпишет делимитацию границ, осенью будет проводить митинги руками Сасна Црер против 102 базы, намекая, что они не справляются и нужно вывести их с территории Армении!

Начнут усердно работать над населением, чтобы большая часть стали русофобами! И в течение года - полтора им это удастся!

Откроют границы с врагами, они (турки, азера) будут чувствовать в Армении как у себя дома. Их спецслужбы уже работают над интеграцией с населением. Начали с Арцаха и в течение нескольких лет это станет нормой. А азера и турки свободно разгуливают по Армении!

Вот, что выбрали вы, выбирая пашиняна! Но надеюсь мы помешаем им и не позволим этому быть! Надеемся на оппозицию и патриотов!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.