Недавно Татьяна Буланова стала гостьей шоу "Вечерний Ургант", а потом поделилась снимками со съёмок в своём инстаграме. 52-летняя артистка надела блестящее чёрное платье, которое облегало её фигуру, и добавила контрастный макияж с красной помадой.

Фото © Instagram / bystrik34 / tretyak

Мне довелось стать участницей программы "Вечерний Ургант" на Первом канале!С Иваном мы знакомы давно, это человек высочайшего профессионализма, как и вся команда, которая с ним работает!Поэтому кроме удовольствия, которое я получила на сцене, я ещё получила удовольствие от общения с такими замечательными людьми!

Татьяна Буланова

Скриншот © YouTube /

В рамках передачи исполнительница хитов "Мой сон" и "Ясный мой свет" рассказала о забавных моментах своей биографии. Так, в начале карьеры Татьяну освистали, когда она выступала на разогреве у коллектива "Кар-мэн". А на одном из концертов звезды под песню "Не плачь" в зале подрались женщины.

Фото © Instagram / bystrik34

Фото © Instagram / bystrik34

Многие пользователи отметили, что Татьяна осталась такой же простой и душевной и смогла сохранить не только внутреннюю, но и внешнюю красоту. Однако часть пользователей поразили перемены в её внешности. Юзеры бестактно указали, что артистка набрала вес и постарела. А некоторые заподозрили звезду в пластике.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.