Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось. Пользователи каждый день адресуют слова поддержки исполнительнице и надеются, что ещё не один раз смогут спеть вместе с ней на концерте любимые строки.

Поклонники пишут, что молятся за здоровье певицы Максим, и отмечают, что она обязательно должна поправиться. Ведь помимо большой аудитории у неё есть две маленькие дочки, которые ждут маму как никто.


Марина, милая, открывай глазки. Тебя ждут дочки, родители, друзья, поклонники, ты нам всем очень нужна.
Ты у нас сильная, ты обязательно справишься, других вариантов просто нет!!! Поправляйся и возвращайся к нам!!!
Помоги ей, БОЖЕ!

artist.maksim


Борись, девочка. У тебя две маленькие крошки. Ты должна жить

leonidovnalika

Многие выросли на песнях звезды с пронзительным голосом, и она стала им как родная.

Держись, МакSим, молю всех богов. Я выросла на твоих песнях, почти все знаю наизусть. Не оставляй нас

alenysha_


Каждый раз, заходя в раздел МакSим, мне страшно, что я могу прочесть про её смерть. Очень надеюсь на её скорейшее выздоровление! Её треки в любимых. Она самый душевный певец моего детства

EngineerGuru19


Не верится, что это происходит с ней.  С той самой Максим, которую в 2000-м заслушивала до дыр.  Пусть Бог её хранит.


mashka179522

Пользователи отмечают, что такие звёзды очень нужны нашей эстраде.


Боже, рано ей ещё умирать, что за несправедливость. Марина, живи.

khabarkovaelena


Здоровья! Редко такое пишу про актёров или певцов, но, Марина, поправляйся, тебя ждут

tatianaturetskova

Фото © Instagram / maksimartist / kozhevnikova_photo

Фото © Instagram / maksimartist / kozhevnikova_photo

Несмотря на то что тесты на коронавирус у Максим оказались отрицательными, многие думают, что артистка страдает именно им. А некоторые невольно вспоминают судьбы трагически ушедших Юлии Началовой и Жанны Фриске.


Я молилась за Жанну в своё время и очень переживала за неё, теперь новый вирус и новые потери. Сколько выкосило стариков и молодых... Больно, слёзы, да, это всё есть!!!! Но Максим!!!! Она ведь так молода, и мы ведь все любим и помним ЕЁ, несмотря на то что временно завязала с шоу-бизнесом. <...> Нужно молиться и верить в то, что всё образуется и Бог поможет ей, ведь ей совсем рано туда...

toroyanvika161192


Максимка моя... Как же все переживают за тебя. Ну такая девушка, добрейшая, сильная... Пусть ты поправишься. Господи! Не забирай её у нас!!!!

artemova3728

Фото © Instagram / maksimartist

Фото © Instagram / maksimartist

Несмотря ни на что, фанаты верят в лучшее и надеются снова услышать со сцены нежный голос своей любимицы.


Марина, держись. Ещё столько раз должны спеть "Знаешь ли ты"

alexandrow17


Господи, пусть выдержит и выздоровеет Мариночка. Её дома все ждут. И мы очень ждём ♥️


elenalex26

Фото © Instagram / maksimartist / VK / Марина Максимова

Фото © Instagram / maksimartist / VK / Марина Максимова

Максим была больна, уже когда выступала в Казани 11 июня. Вскоре артистке стало хуже, и её поместили в клинику, где подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких и ввели в медикаментозный сон. Накануне стало известно, что у певицы поражено уже 80% лёгких и её перевели на "искусственные лёгкие" — аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), который самостоятельно насыщает кровь кислородом. Врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин рассказал, что если человека подключают к ЭКМО, значит, вероятность летального исхода очень велика. Однако менеджер Максим отметила, что не владеет такой информацией, и добавила, что не может обсуждать состояние артистки из-за медицинской тайны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.