Еще весной Анна Седокова задалась целью привести свою фигуру в безупречный вид, который позволит ей блистать на пляже. Для того чтобы встретить купальный сезон во всеоружии, знаменитость даже привлекла своего молодого супруга-спортсмена. Для 38-летней возлюбленной и по совместительству многодетной мамы Янис Тимма специально разработал особую систему питания, а также тренировок. И надо сказать, что результат не заставил себя ждать.

Вскоре супруги отправились на отдых, где Седокова, как и планировала, смогла продемонстрировать свои шикарные формы. Вот только после отпуска знаменитость вернулась заметно раздобревшей. И теперь, как призналась Анна, ей вновь нужно брать себя в руки.

Приветики! Худеем вместе? Я и мои уже плюс 4,5 приветствуют тебя в этом дне. Просто захотелось, как в старые времена, выложить фото из лифта. Как вы поняли, у меня после Греции плюс 6 кг. Единственное успокаивает, что я знаю, как это изменить. У меня сегодня утром было 66,5 кг, а два дня назад 68,5 кг, — призналась Седокова.

Анна Седокова супруг фото дети в молодости до пластики инстаграм без макияжа
Фото
@annasedokova

Глядя на этот лифтолук, складывается впечатление, что на желании экс-солистки «ВИА Гры» похвастать внушительными объемами лишний вес никак не сказался. Именно поэтому, отправляясь на люди, Анна решила не надевать нижнее белье под тонкий топ. И здесь возникает вопрос: как выходить на улицу? Ведь после таких горячих фото и без того в жару теперь там просто невыносимо!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.