Актриса рассказала о сложной ситуации в семье. Её старшая приемная дочь 16-летняя Захара перенесла операцию и Анджелина столкнулась с неприятной ситуацией во время реабилитации девушки. Так, по мнению актрисы, медицинский персонал наплевательски относится к особенностям цвета кожи своих пациентов.

«Я в отчаянии»: дочь Анджелины Джоли перенесла операцию

«У меня есть дети разного расового происхождения, и я знаю, когда у них появлялась сыпь, то выглядела она совершенно по-разному. Но всякий раз, когда я изучала медицинские источники, ориентиром была белая кожа. Недавно моя дочь Захара перенесла операцию, и после этого медсестра посоветовала мне позвонить им, если ее кожа «станет розовой». Что значит розовой?! Я просто в отчаянии», - высказалась Джоли, намекая на дискриминацию.

К слову, зачем Захаре понадобилась операция актриса не рассказала. Многие поклонники находятся в ожидании того, что же будет с наследницей Джоли и Питта - Шайло. Ещё недавно она готовилась к операции по смене пола, но, по слухам, звездным родителям удалось уговорить девушку подождать и как следует все обдумать. Многие надеются, что эта бредовая идея покинула Шайло и она примет свою женскую сущность.

«Я в отчаянии»: дочь Анджелины Джоли перенесла операцию

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.