Настя Ивлеева не так часто балует своих подписчиков откровенными фото, поэтому знойные кадры с её отдыха в Санкт-Петербурге набрали 1,1 млн лайков менее чем за сутки. На выложенных в "Инстаграм" фото блогерша веселилась в обществе приятельницы, с которой решила прыгнуть в воду с катера.

Фото © Instagram / _agentgirl_

Фото © Instagram / _agentgirl_

Обе девушки надели крошечные чёрные купальники, и Насте предоставилась возможность показать своё рельефное тело. При этом блогерша предпочла выложить не снимки в выигрышных позах с кучей фотошопа, а динамичные кадры с живыми эмоциями.

Вечер, мы ныряем в Финский залив с этого самого катера, наши волосы и тело в какой-то масленой основе после воды, лица наши обгорели, мы перевернулись на водном мотике, но! Абсолютно довольны) Питер, люблю тебя! Каждый раз ты абсолютно непредсказуем В целом и общем в Италию можно не лететь…. 

Настя Ивлеева

Фото © Instagram / _agentgirl_

Фото © Instagram / _agentgirl_

Помимо огромного количества лайков поклонники оставили массу восхищённых комментариев, отмечая, что Настюшка Опасность не только весёлая, но и спортивная девушка с прекрасными формами, над которыми усердно трудится.

Восхитительное тело! всё-таки пункт в плане на год "совершенствовать своё тело до подтянутого, спортивного <...>" можно считать выполненным

ivl_album

Фото © Instagram / _agentgirl_ / Abdull Artuev
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.