Рианна славится своим ярким, самобытным и эпатажным стилем в одежде. Барбадосская красотка часто выглядит необычно, а порой - даже вульгарно, но почему-то все равно необычайно привлекательно.

Достаточно вспомнить, как она однажды вышла в свет в одной ночнушке и чулках. Или как на прогулку по Нью-Йорку певица надела шелковую белую миди-юбку в бельевом стиле, объемный пиджак, накинутый на плечи, и… больше ничего. А недавно Ри вспомнила главный тренд из нулевых и показала всем прохожим свое нижнее белье в расстегнутой блузке.

Эпатажные образы Рианны можно вспоминать долго: тут вам и топ из трех ниточек, и микроплатья, и огромные декольте, которые только чудом не открыли больше, чем нужно…

Сегодня к ним прибавился еще один. Для пргулки со своим бойфрендом звезда надела юбку, которая налезла только на одну ногу, оставляя вторую полностью открытой. И дополнила образ кожаной круткой и меховой панамой. И как правильно сказал кто-то из комментаторов, "это так ужасно, что даже красиво". А что вы думаете насчет нового наряда Ри?

Фото: Legion-media
Фото: Legion-media
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.