Мороженым любят полакомиться люди любого поколения, а не только малышня. Особенно сейчас в изобилии разнообразных вкусов этого прохладного десерта каждый себе найдет сорт по душе - ведь есть даже соленое и жареное мороженое.

Итак, на картинке вам надо выбрать один вид лакомства из представленных четырех – это может быть либо ваше любимое, либо то, которое у вас вызвало наибольший интерес. Потом просто надо узнать о своем ближайшем будущем, прочитав его под соответствующим номером.

№ 1

Ближайшее ваше будущее связано с путешествием, воспоминания о котором долгое время будут всплывать в вашем сознании. У вас настала золотая пора для отдыха.

№ 2

Предвещается удачный поход по магазинам – покупка будет серьезной и приятной. Если у вас есть накопления, давно откладываемые на какую-то вещь, то настала пора их потратить! Сожаление о приобретении вам не грозит!

№ 3

В ближайшем будущем вы окажетесь в очень веселой компании, где вас ожидает масса незабываемых моментов и приключений. Главное, не стоит зажимать свои желания, пустите их на волю!

№ 4

Вы на пороге романтического периода. Вас ожидает отдых с любимым партнером и витание от счастья на седьмом небе. Одиноким также уготована их доля романтики – на горизонте новое знакомство, которое, наверняка, перерастет в серьезные отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.