В то время как одни готовы прыгать от восторга и проводить все время на открытом воздухе даже в +35, есть три знака, которых жара особенно утомляет эмоционально и физически. Кто страдает больше всех в разгар летнего сезона?

Рак

Даже при условии, что раннее лето — это сезон Раков, и тот факт, что этот знак зодиака любит тепло… Как только столбик термометра пересекает отметку в плюс 30 градусов, для тех, кому покровительствует это создание, ситуация перестает быть веселой и комфортной. Жару Раки терпеть не могут. В такие периоды, если верить профессионалам, они больше всего любят уединяться в своей «раковине» или, по крайней мере, проводят время в теньке, пока температура не опустится до приятных 23 градусов.

Стрелец

Рожденные зимой Стрельцы не боготворят жаркую погоду, а, напротив, очень тяжело с ней справляются. И о билетах в знойный Сочи думают в последнюю очередь. Им бы на удаленку и под кондиционер — вот оно счастье! Но это связано не только с датой их рождения. Представители этого знака зодиака по своей природе очень любопытные, подвижные и активные. А высокие температуры гарантируют Стрельцу вынужденный и абсолютно ненужный перерыв. Все-таки счастливее всего, согласно астрологам, эти герои чувствуют себя в своей стихии — на лыжах или сноуборде, по колено в снегу.

Водолей

Водолеи обожают занятия на природе: пешие прогулки, каякинг, плавание... Это лишь малая толика мероприятий в списке интересов этого знака. Но как бы Водолей ни любил проводить время на открытом воздухе, когда за окном слишком жарко, активные представители знака становятся словно парализованными и по-настоящему злыми. В такие моменты их окружению не следует настаивать на активностях под палящим солнцем, а оставить Водолея в теньке за большим стаканом холодного чая.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.