Певица редко делится подробностям личной жизни, а на вопросы журналистов всегда отвечает, что в её семье полная гармония. Однако на днях она поделилась в блоге странными мыслями о семейных проблемах, словно намекая, что на самом деле всё не так гладко.

«Каждый человек на ту или иную ситуацию своей жизни какое-то время смотрит через розовые очки. Рано или поздно их приходится снимать. Мы всегда чрезмерно романтизируем отношения, думаем, что если есть любовь, то никаких проблем в отношениях и семье быть не должно. К сожалению, это далеко не так. Дело не в разочаровании, а в принятии реальности», - высказалась Брежнева.

К слову, ранее артистка признавалась, что мечтает родить Константину Меладзе наследника, ведь общих детей у них нет. Поклонники решили, что проблемы в семействе могут быть как раз из-за этого.

«Наверное не может забеременеть, вот тебе и розовые очки», «Да ладно, там давно никто не рожает, на это у них есть штаб суррогатных матерей, чтобы фигуру не портить», - предполагают в сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.