Тема расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова сильно беспокоит поклонников этой пары, которые под каждым их постом оставляют комментарии о том, что им обязательно надо помириться.

Ксения Бородина ограничивалась лишь намеками на то, что должна сказать, что-то очень важное, но так и не сказала, а вот Курбан, улетев с сыном проветриться на Кипр. Оставил очень длинное послание о том, как тяжело жить рядом с двуличными людьми.

Улетев на Кипр, Курбан Омаров впервые высказался на тему происходящего в его жизни

- Как называется то когда человек мило улыбается тебе в глаза, а за спиной смачно обливает грязью? Как называется человек, который делает это со всеми без разбора? Вы представляете какого смотреть этому человеку в лицо когда знаешь правду и молчать? – начал свое обращение Омаров.

«Иногда мы живем в придуманном мире созданным лицемерными, двуличными людьми пользующимися нашим доверием. Они токсично вбивают тебе свою картинку не имеющую ничего общего с реальностью пользуясь твоим доверием. Не видим очевидного, того что творится прям под носом потому, что и предоставить не можем, что такое вообще возможно.

Мы думаем если сами не способны на подлые сплетни, ложь, интригу и лицемерие то и другие не позволят себе этого потому, что мерим людей по себе. Но благодаря высоким технологиям всё это легко вскрывается. Играть двойную игру безнаказанно становится сложнее. Огорчает лишь одно, что вы навсегда разочаруетесь в людях и больше не будете прежним»

Улетев на Кипр, Курбан Омаров впервые высказался на тему происходящего в его жизни

Кому адресовал свой разоблачительный пост Омаров не уточнил, но подал тому сигнал, что разоблачил его с помощью современных технологий.

Не иначе, кто-то подставил Курбана перед Ксюшей и теперь он готов вывести обидчика на чистую воду.

Или это он все говорил о Бородиной, которая устроила ему такую жизнь? Если верит Лере Фрост, то Бородина просто задолбала его своей ревностью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.