Демонстрировать свое тело Настя Каменских очень любит и активно это практикует. Певица часто радует поклонников то своими ультракороткими нарядами, то откровенными позами на снимках. В этот раз Настя решила объединить все сразу и запечатлела полуголое тело на видео, не заметив один нюанс.

Во время отдыха Каменских решила продемонстрировать подписчикам свой новый купальник. Только певица совсем не подумала, что, задирая высоко плавки, она может себе что-то оголить, но так и вышло. Подписчики заметили, что часть интимного места звезды просто-напросто оголилась. Такая конфузная ситуация совершенно не смутила звезду, но многие поклонники Анастасии после просмотра видео испытали самый настоящий испанский стыд.

«Еще выше трусы натяни», «Булочка», «Ой, все все увидели», «Такие трусы не для такой фигуры. Весь паховый жирок вывалился», «Ну зачем так трусы высоко натягивать?», «Труселя, как всегда, до ушей», «Высоко трусы натянула», — написали подписчики.

Кроме такого нюанса в комментариях успели отметить, что Настя Каменских значительно набрала в весе. Некоторые поклонники даже предположили, что певица находится в положении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.