Вот уже несколько дней Бородина и Омаров водят за нос своих поклонников, намекая на развод. Пока неизвестно, что конкретно произошло между супругами. Действительно ли у них серьезные проблемы или же это очередной пиар ход ради заработка и проведения так называемого «гива» в Инстаграм.

Но пока поклонники семейки не спят ночей, переживая за их отношения, Курбан Омаров дарит огромный букет роз подружке Ксении Бородиной звёздному косметологу Аиде Гаджиевой. В своём блоге благоверный телеведущей разместил снимок, на котором позирует, лёжа на диване синего цвета, рядом с жёлтыми розами.

На фоне слухов о разводе, Курбан Омаров задаривает букетами подружку Ксении Бородиной

Позже этот букет и мебель были замечены в блоге у Гаджиевой. Поздравил ли Курбан женщину с каким-то праздником или же «подбивает к ней клинья» пока неизвестно. А быть может, за кадром присутствует и сама Бородина, которая не хочет светиться, ради поддержания интриги о разводе. По крайней мере понятно, что ночевать Курбан с Ксенией уже перестал. Ночи он проводит не дома...

На фоне слухов о разводе, Курбан Омаров задаривает букетами подружку Ксении Бородиной

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.