Вчера утром увидел видеоролик, в котором приводятся отрывки из книги Никола. То, что там написано им и не прочитано многими, в том числе его сторонниками - свидетельство полного морального разложения, непонятных склонностей и полного отсутствия патриотизма. Автор книги является отцом четырёх детей.

Сейчас уже понятно, почему николовцы в школах начали бороться с национальным воспитанием и присутствием церкви. Они стремятся воспитать себе подобных. Это будет концом тысячелетней армянской цивилизации.

Обращаюсь к тем учителям, которые продолжают быть сторонниками Никола. Дорогие учителя! Задумайтесь на миг пожалуйста о том, кого вы почитаете!! Прочитайте строки его книги, сделайте новые выводы и потом только заходите в учебные классы к нашим детям. А директора школ и детских садов, а также ректоры вузов - если будете помогать под страхом увольнения или уголовного преследования воспроизводству этого морального уродства - это значит конец эпохи чести, совести и достоинства в нашей стране.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.