Подробности и интриги вокруг вчерашнего визита и переговоров в Москве Арщака Карапетяна (1-й зам начальник генштаба Армении) и Армена Гевондяна (зам министра иностранных дел Армении).
Как сообщили источники из окружения Пашиняна , Никол в свойственной ему манере использовал двух этих своих высокопоставленных чиновников втёмную. Испугавшись подписывать очередной капитулянтский договор, Пашинян не сказал поехавшим в Москву , что будет трехсторонняя комиссия с участием Азербайджана. И Карапетяну и Гевондяну было сказано, что переговоры с российской стороной обо отводе войск Азербайджана и передаче пленных. Однако по прилёту в Москву два чиновника узнали, что будут переговоры о сдаче Арменией своих территорий. Никол сейчас стоит перед дилеммой - подписывая сдачу земель, изгой армянской нации , становится дважды капитулянтом, но за это надеется, что Алиев отдаст пленных перед самими выборами. Короче задача Никола променять армянские земли на пиар в конце выборов.
Приехавшие в Москву повели себя тоже как предатели нации и согласились подписать документы от имени Пашиняна. Однако Алиев заартачился и стал настаивать, что подписать сдачу земель должен лично Пашинян. Алиев понимает , что через двадцать дней бумаги подписанные шавками Пашиняна не будут иметь никакой легитимности. Поэтому вчера в Москве ничего не было подписано. Пашинян играет крапленными картами, даже со своим окружением. Тем более он выбирает людей , которые по уши во вранье, подлости и предательства.
Так Карапетян известен тем, что он на суде дал показания против Кочаряна. А Гевондян отказался подписывать совместное заявление Министра Айвазяна и его замов , против второго капитулянтского договора.
Короче предатель нации втёмную погоняет своих предательских шавок.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.