После оккупации населённого пункта Матагис Республики Арцах (НКР) азербайджанские варвары опустошили армянскую церковь, разбросали по полу томики Нового завета и огарки свечей, разбили иконы, а с крыши церкви оторвали крест.

С варварами всё понятно, а что делать с внутренними потенциальными предателями? Ни для кого не секрет, что среди армян есть немногочисленный пласт существ, которые постоянно твердят о некой «мирной жизни с турками и азербайджанцами». Хочу обратиться к ним - ну так идите в Матагис и расскажите нам как мирно вам там живётся. Только вы не меняйте окончание своих фамилий, религиозное сознание или национальность в документах, докажите, что вы правы.

На самом деле, многих армян история учит тому, что ничему не учит. Больше всего меня раздражает, что во время очередной войны или резни погибают достойные люди, а крысы, говорящие о мире с врагом, бегут из страны или прячутся в своих норах.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.