Пару недель назад мы писали о наряде 26-летней Анастасии Квитко, который напоминает скорее две тряпочки. Назвать это топом в привычном понимании слов действительно сложно, ведь внушительных размеров грудь plus-size модели практически так и осталась обнаженной. Но, кажется, девушку аутфит совершенно не смущает. Более того, дерзкий образ в коже так понравился русской Ким Кардашьян, что она появилась в нем сразу несколько раз в своем Instagram.

Правда, в этот раз Настя решила предстать перед 12,5 млн фолловеров не только спереди, но и сзади. Для этого девушка развернулась спиной и облокотилась на перила балкона, бросив томный взгляд в сторону. Впрочем, в этот момент вряд ли кто-то смотрел на лицо Квитко, ведь с первых секунд все внимание приковывает микроюбка звезды, которая едва прикрывает ее ягодицы.

Анастасия Квитко фото инстаграм без фотошопа
Анастасия Квитко фото инстаграм без фотошопа

Вполне возможно, что такое стремление показать пятую точку широкой аудитории вызвано еще и тем, что сейчас наконец Квитко довольна своими формами. Ведь подписчики подозревают, что знаменитость решилась на операцию по уменьшению ягодиц!

Одна из недавних публикаций Квитко доказала, что попа девушки и впрямь претерпела явные изменения, причиной которых могут стать пластика или банальный фотошоп. Анастасия перемены во внешности комментировать не спешит, оставляя полет фантазии фолловерам. Чего не скажешь о нарядах девушки без комплексов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.