С липосакции Гоар Аветисян прошло уже полгода, но визажист не устает демонстрировать свое подтянутое упругое тело подписчикам. Каждый новый наряд звезды становится откровеннее предыдущего и с каждым разом бизнесвуман собирает все больше оваций от поклонников. А что, звезда «Инстаграма» вполне может себе это позволить!

Гоар Аветисян: фото
Фото
@goar_avetisyan

Гоар Аветисян сейчас отдыхает в Сочи, откуда и выкладывает шикарные фотографии в бикини. В последнем посте в «Инстаграме» звезда предстала в купальнике морковного цвета на фоне зарева заката. Подписчикам настолько понравился образ визажиста, что никто даже не подметил в комментариях красоту уходящего солнца.

Гоар Аветисян: фото
Фото
@goar_avetisyan

«На закат никто не смотрит», «Гоар, ты похожа на Ариэль», «Красотка! Наш вдохновитель», «Вы очень похудели, молодец», «Купальник — бомба», «Вы просто нереально красивая», «Амазонка!» — написали поклонники.

Помимо Гоар на липосакцию решилась бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана. Инстадива сняла целое видео, где показала себя не только перед операцией, но даже во время липосакции. Алана Мамаева решилась на такой шаг из-за жировых ловушек, от которых она никак не могла избавиться самостоятельно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.