33-летняя Оксана Самойлова — успешная блогерша и многодетная мама. Несмотря на то что бизнесвумен родила уже четырёх малышей, её внешность вызывает только восторг. Стройная фигура с плоским животом и пышной грудью, крошечный нос и пухлые губы становятся объектом зависти многих девушек. Но, похоже, и у Оксаны бывают плохие дни.

Фото © Telegram / "Немалахов", Instagram / samoylovaoxana

Фото © Telegram / "Немалахов", Instagram / samoylovaoxana

В Сети появился кадр, на котором возлюбленная Джигана выглядит не совсем так, как в своём инстаграме. На нём брюнетка предстала в красной толстовке и с распущенными волосами. Лицо блогерши казалось более широким и немного опухшим. Судя по всему, Оксана не только не стала наносить косметику, но и забыла про ретушь и фильтры.

Фото © Instagram / samoylovaoxana

Фото © Instagram / samoylovaoxana

При этом недавно Оксана Самойлова удивила подписчиков тем, что собирается уменьшить губы и вернуть им естественный вид. Однако "натуральная красота" надоела блогерше очень быстро, и она снова отправилась за инъекциями.

Фото © Instagram / samoylovaoxana

Фото © Instagram / samoylovaoxana

Оксана Самойлова — супруга рэпера Джигана, блогерша и бизнесвумен, которая запустила собственную линейку уходовой косметики Sammy Beauty. Но после на брюнетку обрушился шквал критики и жалоб от недовольных клиентов, заявлявших о сомнительном качестве продукции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.