Откровения Пашиняна об ответственности руководства Генштаба продолжают риторику в стиле "обвини всех, кроме самого себя". Безусловно, Генштаб не блещет профессионализмом, однако "валить все беды с больной головы на здоровую" бессмысленно. В таком случае, кто назначал начальника Генерального штаба? Не вы ли, пседовглавнокомандующий? Не может быть начальник Генерального штаба хорошим или плохим, если главнокомандующий изначально взял курс на капитуляцию и сдачу. Пашинян сегодня честно и откровенно признался: "он гордится тем, что мы проиграли".

Боюсь, нынешнее руководство Министерство Обороны и Генерального штаба непрофессиональны, что разумеется, отвечает интересам Пашиняна и тех, кто делает ставку на него, как за пределами, так и внутри страны. Если задача акторов заключается в том, чтобы поглотить и уничтожить армянскую государственность: культуру, церковь, духовность и само понятие армянства, то внутри страны Пашинян опирается на группу предателей, для которых денежные интересы превыше всего. Алчные заинтересанты считают, что с открытием границ с Турцией к ним хлынут потоки денежных средств. Не ждите манну небесную! Максимум что вы получите — крохи с господского стола.

Что касается Пашиняна — внимательно изучите эту демоническую "фигуру". Предатель, с низким уровнем интеллекта, интриган и дилетант, цель которого предельно ясна: как можно дольше оставаться у власти и терроризировать армянский народ.

В канун выборов каждый гражданин Армении (армянин, езид, ассириец, русский-молоканин и т.д.) должен осознать: "нынешние власти" поставили перед собой цель — предать и продать страну.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.