Тину Канделаки многие считают воплощением элегантности.

Фото №1 - Канделаки случайно показала в декольте больше, чем следует
Фото
Olga Zinovskaya / Legion-Media

Да, в спортзале она может показать фигуру в коротком топе и обтягивающих легинсах. Но в повседневной жизни откровенными нарядами никогда не злоупотребляет. И, кстати, они ей попросту не нужны: звезда шикарно выглядит в стильных брючных костюмах или закрытых миди-платьях.

Но на этот раз что-то пошло не так. Тина показала подписчикам новое фото, на котором позирует с подругой, и модный образ ведущей многих поразил.

Синие зауженные брюки звезда дополнила желтой блузкой с запахом и рюшами. Случайность это была или провокация, но вырез блузы на формах Тины разошелся так, что стало видно и часть ее бюста, и черное нижнее белье.

Фото №2 - Канделаки случайно показала в декольте больше, чем следует
Фото
@tina_kandelaki

Вопреки опасениям такой дерзкий образ звезды ее подписчикам очень понравился. Комментариев под снимком за первые же часы набралось несколько сотен: фолловеры делали комплименты и самой Тине, и ее стилисту. Вот и пойми Instagram-пользователей: ведь других звезд за такие наряды они бы наверняка раскритиковали.

Может быть, дело в том, что Тина подобными пикантными деталями не злоупотребляет? Или в ее безупречном чувстве стиля и, конечно, сногсшибательной фигуре?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.