В апреле у звезды сериала «Моя прекрасная няня» был юбилей - 50 лет. Но поклонникам Анастасии Заворотнюк уже давно ничего неизвестно о ее жизни. Семья актрисы не рассказывает в соцсетях о том, как продвигается ее лечение.
Спасают российские врачи
Напомним: в октябре 2018 года, после рождения младшей дочери Милы у актрисы диагностировали рак мозга. Медики предполагают, что опасный недуг могла спровоцировать процедура ЭКО, которую Заворотнюк, по слухам, прошла, чтобы родить своему мужу - фигуристу Петру Чернышеву долгожданную дочь Милу. У Анастасии есть двое взрослых детей от первого брака, а для Петра малышка Мила - первенец.
Состояние здоровья Анастасии ЗаворотнюкТак совпало, что радостная новость о появлении на свет нового члена семьи сменилась трагической - Настя серьезно больна. По словам друзей Заворотнюк, за год до беременности актриса проходила полное обследование, в том числе МРТ головного мозга. И врачи не нашли никаких противопоказаний для гормональной терапии и поздних родов. Как делился с «Комсомолкой» один из приятелей артистки, медикам стало понятно, что опухоль была настолько мала, что врачи не смогли ее разглядеть даже на современной аппаратуре.
В 2019 году Насте стало лучше. После консультаций с западными врачами семья Заворотнюк приняла решение, что спасать актрису будут российские медики. Со светилами медицины «прекрасной няне» помогла олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в ледовых мюзиклах которой катается Петр Чернышев.
У Анастасии обнаружили опухоль мозга, после того как она родила мужу Петру Чернышеву дочь Милу.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.