Для них профессионал это враг, с которым нужно бороться всеми способами: клеветать на него, выживать из страны, не давать возможности для профессионального роста.
А если скачок в профессиональной карьере произошёл во время прошлых властей, то этот факт вообще приводит в бешенство правительство неучей и дармоедов.
Травля Левона Ароняна приведшая к тому, что гордость армянский шахмат плюнул на всё и уехал выступать за другую сборную, только раззадорила пашиняновцев.
И теперь злопамятные ничтожества переключили своё внимание на гордость армянского футбола Генриха Мхитаряна.
Мхитаряну, а точнее его матери, не простили декабрьского требования отставки Пашиняна, независимого поведения самого Генриха в отношении новых властей.
Надавив на главного тренера Капарроса, который получает громадную зарплату в сборной, власти добились невключения Мхитаряна в состав сборной на ближайшие игры с Испанией и Хорватией, о чём Мхитарян узнал в последний момент.
Лучший бомбардир "Ромы" в этом сезоне оказался не нужным в сборной, потому что так захотели Пашинян и его служка руководитель федерации Меликбекян.
Аронян, Мхитарян...Кто следующий?
"Белый медведь" Артур Алексанян, Артур Абрахам, штангисты.
Кто?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.