72-летняя народная артистка России не устает удивлять поклонников преображениями во внешности. Алла Пугачева выглядит моложе собственных лет. Она тщательно ухаживает за собой и делится результатами с подписчиками своего микроблога.

Сегодня звезда разместила в Instagram свежий кадр, сделанный во дворике ее собственного дома в Подмосковье. Певица позировала, свободно расположившись в плетеном кресле.

Алла Борисовна вышла на улицу, чтобы насладиться лучами весеннего солнца. Она надела белый джемпер, черную жилетку и укороченные брюки кораллового цвета. Волосы Пугачевой были завиты, а сияющий взгляд – подчеркнут легким макияжем.

«Отличный был денек», – призналась звезда.

Фолловеры рассыпались в комплиментах. «Наша Алла бесподобно выглядит», «Красотка, как всегда», «Улыбка завораживает», «Шикарный снимок», «Женщина на миллион», – похвалили интернет-пользователи.

Напомним, Пугачева воспитывает двоих детей, семилетних Лизу и Гарри, вместе с супругом, 44-летним ведущим и шоуменом Максимом Галкиным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.